Стоматолог Бострем Елена Августиновна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Витебске
Найти

Бострем Елена Августиновна

Бострем Елена Августиновна - фотография
стоматолог-ортопед
Стаж: 23 года
+375 (21)Показать телефон

Где принимает:

+375 (21)Показать телефон
6 сертификатов
Опыт 23 года
Бострем Елена Августиновна принимает в Стоматологии ЕВРО-СТОМ в Витебске. Стаж 23 года. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 2 услуги. Квалификация специалиста подтверждена 6 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+375 (21)Показать телефон
. Занимает 15 место в рейтинге стоматологов-ортопедов 32top в вашем городе.

Услуги стоматолога

(22)
Протезирование зубов
Установка коронки на зуб
Установка протеза Acry Free
Ремонт зубных протезов
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+375 (21)Показать телефон

Отзывы о докторе
(1)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Хочу выразить благодарность коллективу стоматологии "Евро Стом"! Безусловно благодарна всем кто лечил, удалял и встречал с приветливой улыбкой на ресепшн. В моём тяжёлом случае стоял приговор съёмных протезов или куча дорого стоящих имплантов( Но удивительный, чуткий врач - ортопед Бострем Елена Августиновна отнеслась с пониманием и сотворила чудо! Как результат-белоснежная улыбка без имплантов! Минимум сьемного протеза! Редкий профессионал своего дела! Рекомендую однозначно! Советую если кто то ещё выбирает кому доверить свою зубную проблему!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв