Стоматолог Виеру Анна Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Витебске
Найти

Виеру Анна Владимировна

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 164 дн. назад
2 отзыва Хороший стоматолог - 3 место в рейтинге
Виеру Анна Владимировна - фотография
стоматолог-ортопед
стоматолог-имплантолог
Стаж: 16 лет
+375 (29)Показать телефон

Где принимает:

+375 (29)Показать телефон
3 место в рейтинге
Опыт 16 лет
Виеру Анна Владимировна принимает в Стоматологии ФЭМИЛИ-ДЕНТ в Витебске. Стаж 16 лет. Специализируется на ортопедии и имплантологии. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+375 (29)Показать телефон
. Занимает 3 место в рейтинге стоматологов вашего города.

Услуги стоматолога

(76)
Эстетическая стоматология
Отбеливание зубов
Наращивание зубов
Установка виниров
Еще услуги
Протезирование зубов
Установка коронки на зуб
Установка протеза Acry Free
Ремонт зубных протезов
Еще услуги
Имплантация
Имплантация зубов под ключ
Установка мини-импланта
Коронки на имплантах
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+375 (29)Показать телефон

Отзывы о докторе
(2)

Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 164 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
16 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
С искренней признательностью хотела бы поблагодарить доктора Виеру Анну Владимировну за ее профессионализм высочайшего уровня, внимание и доброжелательность и выразить восхищение ещё мастерством. Несколько раз обращалась к Анне Владимировне в сложных ситуациях, когда речь шла об удалении, и всегда она находила возможность спасти "обречённые" зубы. Возможно, кому-то мой отзыв поможет найти доктора, к которому можно обратиться как к "последней инстанции", прежде чем идти к хирургу на удаление.
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Много сменил стоматологических клиник , но так комфортно как здесь мне не было нигде...Личный гардеробный шкафчик, свой рентген кабинет, а главное - отношение врача Анны Владимировны Виеру к пациентам. Да, да, именно к пациентам, а не к клиентам, как во многих клиниках. Лично для меня это важно. Чувствуется, что врач любит свою работу, постоянно совершенствуется и применяет свежие технологии в лечении. Мне никто ранее не предлагал сделать передние зубы именно так, как их сделала мне Анна Владимировна. Обычно пломбы держались очень недолго и прежние стоматологи даже не рисковали мне давать гарантию на свою работу. Очень понравилось общение в процессе лечения, которое отвлекало от обычного мандража перед процедурами, а также вид из окошка на наш драмтеатр...сидишь себе, смотришь и вспоминаешь сколько десятилетий назад там в последний раз был.)) Анна Владимировна, спасибо за Ваше отношение к профессии. Так держать!)
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв